Войти
Мама мальчика (3 месяца) Новосибирск

Приветствую всех бэби-блогеров :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет! Ну, поздравляю с вступлением в общество мам))) У меня уже двое мальчишек- смтаршему 3,3 года, младшему 10 месяцев. Так что, если что обращайтесь, может чего насоветую))))))))

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Ох :) вот это да! Сейчас просто восхищаюсь смелостью женщин, которые воспитывают больше одного чада. Мне как маме единственного сыночка сложно представить, что можно любить так же ещё одного ребеночка :))) а ведь наверное можно )

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

еще как можно, они же все мои родные)) и кстати , это с одним ребенком кажется что все сложно, а с двумя начинаешь понимать что с одним то вообще легкотня))) 

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Ну это известное - все познается в сравнении :) Но радости то наверняка вдвое больше! Иначе какой смысл? )

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Конечно радости вдвое больше) 

0
30.11.2012
Мама мальчика (5 лет) Москва

привет.поздравляю вас с рождением малыша

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Спасибо большое! :) 

0
30.11.2012
Прогулка в 25 градусный мороз..?

Похожие записи