Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Майнц

счастье? вот ОНО!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подробный рассказ в студию!!!!!!! АА! Все-таки будете нас на полторы недельки старше))Рагнарчику цём!у меня у подруги сегодня день Рождения. Самый мой близкий и добрый человечик. 

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

Каринка, спасиби! обещаю очень подробный рассказ, тк рассказать действительно есть что:))) 

а тебе легкого кс и чтоб все у вас с Лорочкой прошло гладко!!!как узнаешь дату пкс - сообщи

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Урааааа, мы так и знали, что вы все-таки в роддом уехали) Поздравляем-поздравляем)))))) Растите самыми здоровенькими и счастливыми)))

Надеюсь, хотя бы маааленький рассказик о родах получится написать?))))) Ждеееееем :)

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

спасибо!!! рассказик я обязательно напишу, как домой приедем и обживемся:)

а тебе удачно доходить и легко родить

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Спасибочки огромное :)

Ждем вас дома, надеюсь..что немцы хорошо все сделали и приняли вас должным образом 

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Калининград

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю!!!!!:):):)
0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

спасибо!!!

0
30.04.2013
что это? схвати или треники? небольшой апрельский отчётик :)

Похожие записи