счастье? вот ОНО!
УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробный рассказ в студию!!!!!!! АА! 
Все-таки будете нас на полторы недельки старше))Рагнарчику цём!
у меня у подруги сегодня день Рождения.
Самый мой близкий и добрый человечик. 
Каринка, спасиби! обещаю очень подробный рассказ, тк рассказать действительно есть что:)))
а тебе легкого кс и чтоб все у вас с Лорочкой прошло гладко!!!как узнаешь дату пкс - сообщи
Урааааа, мы так и знали, что вы все-таки в роддом уехали) Поздравляем-поздравляем)))))) Растите самыми здоровенькими и счастливыми)))
Надеюсь, хотя бы маааленький рассказик о родах получится написать?))))) Ждеееееем :)
спасибо!!! рассказик я обязательно напишу, как домой приедем и обживемся:)
а тебе удачно доходить и легко родить
Спасибочки огромное :)
Ждем вас дома, надеюсь..что немцы хорошо все сделали и приняли вас должным образом 