Войти

наши неприятности и U4

Наташа
Даша, 13 лет 4 месяца Архангельск

т.е его рвало после прививки или я не так поняла?! я читала что это не хорошая реакция...что лучше не прививать, после такого.

0
23.08.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

малыша вырвало до прививки. Если бы у него рвота после началась, я б всех врачей на уши поставила

0
23.08.2013
Наташа
Даша, 13 лет 4 месяца Архангельск
ааа...ну хоть все обошлось :) а то у меня эти прививки что-то не вызывают доверие.
0
23.08.2013
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

спасибо за заботу! я тоже очень осторожна с прививками...постоянно наблюдаю за малышом после прививки, как бы ничего не случилось

0
24.08.2013
кенгурушка хочет сидеть

Похожие записи