Войти
жду мальчика, 23 неделя Майнц

Столько всего произошло... и 20 неделька уже

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а я вот не стала в отто покупать одежду..мы поедем в НМ,там вроде отдел есть для Б.. А нам просветили девочку!у тебя с какой недели шевелюшки?я еще не чувствую((или не понимаю что это они(( на что похоже
0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Майнц

Классно! как тебе все и предсказывали, что девочка будет! Рада за вас!

Шевеления я уже на 14 неделе почувствовала, но чувствовала их лишь тогда когда спать ложилась. Лежала я на спине, не шевелилась и прислушивалась к ощущениям. Тогда я чувствовала, что там как-будто рыбка плавает. Это еще можно с тем сравнить: когда берешь в руки маленький кусочек мыла и руки себе им намыливаешь. Этот кусочек в мыльных руках скользит то туда, то сюда, но он маленький, поэтому чувствуешь лишь нежные его прикосновения. Но каждый описывает эти ощущения по-разному. А сейчас на 20 неделе я ощущаю наше чадо постоянно (ощущаею когда он спит и когда бодрствует), и папа наш тоже уже может почувствовать легкие пиночки (ну это для него они легкие, а я по ночам из-за них просыпаюсь)

Врач сказал, что я рано почувствовала, одна моя знакомая только на 24 неделе смогла ощутить, так что время у тебя еще есть.

Я тоже искала в городе магазины для мам.В С&А например в основном вещи на толстых мамочек (начиная с 40 размера), тоже была в H&M, там вроде ничего, но качество мне больше у отто нравится. Да и не люблю этот стресс хождения по магазинам...

Ты уже себе что-то для беременности прикупила?

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да у нас тут гигантская проблема с этим! Интернета нет,а с телефона я только на бб кое-как выхожу,да и дорого мне-за сутки 3 еврея спустила на блаблабла..а интернет да дом.телефон тока 9 января аж проведут.!!это ппц!
доктор порекомендовала сеть магазинов матерна.но сама понимаешь,тут без интернета никак,а мне уже живот приперает,иногда и ширинку приходится расстегивать.+у нас с этим переездом вообще свободного временинет,вчера после обеда и до 8 вечера в роллере проторчали,еле успели в дм мне вакс купить(я-таки ноги депилирую)),да куры к ужину в лидле еле успели прихватить-двери уже закрывали. Короче ппц тут,разрываемся!!!
0
14.12.2012
День Рождение супруга и Первый Адвент от недели к неделе всё тяжелее и тяжелее...

Похожие записи