Участвую в фм "21" у Светланы.
Птиц, как оказалось Настя знает много, и еще выучили нескольких.
Заданий сделали всего 2:
1. Посмотрели лото, кого знает, кого нет, нашли всех кто в лото в имеющихся дома книжках и карточка, выучили как кричит цапля - есть такая книжка у нас, и слово Пингвин - получается "Пингин"
2. Потанцевали танец птички-пальчики, была в восторге, у меня никак не получалось ее с подвигнуть повторять за мной движения, а тут видео! она у видела как детки так танцуют и давай =)))
Голубей мы кормим почти каждый день, поэтому птичек любим.
Пока ехали в машине, вспомнили как какие птички говорят, было весело и час дороги пролетел незаметно.
Не сделали ни аппликацию, ни птичек на веревочке(((