Войти
Наталья
Барнаул

Завтра УЗИ в диагностическом

Олеся
Валерия, 12 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Рада за тебя! всё будет хорошо! Подруге моей там делали 1-е и 2-е УЗИ, всё хорошо было. Третье, говорит, уже у себя в ЖК проходила. Говорят, там непросто попасть на УЗИ? Очередь? Я переживаю, что у меня 11-я неделя по моим подсчетам (по их - 8-я, но это не так), но направление мне еще не дали на него (((

0
24.12.2012
Наталья
Барнаул

Я пришла вставать на учет в 10 ЖК 07.12, а ч/з неделю мне уже дали направление в диагностический. Жалко муж не попадает, он так хотел...

0
24.12.2012
Олеся
Валерия, 12 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 8 месяцев Барнаул

То есть там очередь примерно дней 10?

0
24.12.2012
Наталья
Барнаул

Не знаю, может диагностический распределяет направления по ЖК...

0
24.12.2012
Олеся
Валерия, 12 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Наташа, отпишись потом, как сходишь, плиз!

0
25.12.2012
Наталья
Барнаул

Была на первом скрининге сегодня: результаты будут  27-го, но врач Узи меня успокоила, все у нас тьфу-тьфу-тьфу хорошо пока, мы уже 53 мм, кувыркался и дергал ножками мой малыш вовсю. Такое умиление - не передать словами. Видео там не записывают, делают "фото на память". Объемное изображение пупса показывают. Беременных там до фига, конечно. Сначала проходишь регистрацию в 538 каб, потом уже на Узи вызывают. Потом кровь идешь сдавать на 1 этаж. Вот так все происходит.

0
25.12.2012
Олеся
Валерия, 12 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Я думала, что сразу результаты. Но хорошо, что всё хорошо. В пятницу у меня тоже прием у Г, надеюсь, направит на УЗИ.

0
26.12.2012
Наталья
Барнаул

Мне сестра сказала, что сейчас обязаны всех туда направлять на первый и второй скрининг. Надеюсь ч/з 4 недельки нас туда опять на второй скрининг направят. Хочу с мужем сходить)

0
26.12.2012
Села на больничный... Продлили больничный, а директор требует выйти на работу

Похожие записи