Войти
Анюта
Заинск

девочки, у меня паника...

Marina Ir
Мишутка, 14 лет 9 месяцевТёмочка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анюта, в весе могут ошибиться на 300 г минимум. Мне делали на 40 неделях ( т.к. никак не хотел вылазить), говорили будет 4200-4300 ( вот я в шок была), в итоге родился 3900 , 56 см в 42 недели ( т.е. рос еще 2 недели), правда было КС, но не из-за размера его.

Все будет хорошо, Вы справитесь, да и малыш основной вес набирает с 20 по 30 неделю, потом уже не сильно. Не переживайте. У меня подруга родила 5300 , 60 см! и ничего, все ок;) 

 

0
16.01.2013

у меня так же был вес)) в 40 недель поставили вообще 4450 и еще +/- 300гр., я в ужасе была,.. прокесарили из за большого веса, дочь родилась с весом 3890, узи может ошибаеться))))))))) не паникуйте раньше времени

0
16.01.2013
Да радуйтесь что растет и вес набирает)))может еще килограмм с лишним наберет)))у меня малыш родился доношенным,но с малым весом,1950гр. рост 48,не хватало ему там и питательных веществ и кислорода...родился путем КС,очень слабеньким,но сейчас все в порядке)))
0
16.01.2013
K@triN
Егор, 18 лет 8 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Кострома

Узи не может дать 100% точного ответа. Мне перед родами говорили, что ребенок 3800-3900, а родился 3560. Так что не стоит переживать сильно.

0
16.01.2013
Люсик
Димуля, 23 года 5 месяцевАлиночка, 20 лет 8 месяцевПланирую Белгород

Да не переживайте вы так. Ведь УЗИст мог и ошибиться. Мне на 38 неделе ставили вес плода 4200, а через две недели я родила 3800. так что и такое может быть.

0
16.01.2013
MARISHA
Артём, 13 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 9 месяцев Белгород

Ничего плохова нет. У меня сынок родился 4кг. Единственное рожать посложнее, порвалась немного.

0
16.01.2013

Похожие записи