Была сегодня на узи. срок беременности 33 недели и 3 дня, а вес плода уже 3256...
Не знаю что и думать теперь.....это очень плохо да?
Была сегодня на узи. срок беременности 33 недели и 3 дня, а вес плода уже 3256...
Не знаю что и думать теперь.....это очень плохо да?
Анюта, в весе могут ошибиться на 300 г минимум. Мне делали на 40 неделях ( т.к. никак не хотел вылазить), говорили будет 4200-4300 ( вот я в шок была), в итоге родился 3900 , 56 см в 42 недели ( т.е. рос еще 2 недели), правда было КС, но не из-за размера его.
Все будет хорошо, Вы справитесь, да и малыш основной вес набирает с 20 по 30 неделю, потом уже не сильно. Не переживайте. У меня подруга родила 5300 , 60 см! и ничего, все ок;)
у меня так же был вес)) в 40 недель поставили вообще 4450 и еще +/- 300гр., я в ужасе была,.. прокесарили из за большого веса, дочь родилась с весом 3890, узи может ошибаеться))))))))) не паникуйте раньше времени
Узи не может дать 100% точного ответа. Мне перед родами говорили, что ребенок 3800-3900, а родился 3560. Так что не стоит переживать сильно.
Да не переживайте вы так. Ведь УЗИст мог и ошибиться. Мне на 38 неделе ставили вес плода 4200, а через две недели я родила 3800. так что и такое может быть.
Ничего плохова нет. У меня сынок родился 4кг. Единственное рожать посложнее, порвалась немного.