Ну вот нам уже 33-я неделька пошла!! Я с 30 неделек в декрете, купили нашей девочке кроватку матрасик комод пеленальный, уже купила сумку в роддом, но её ещё нужно дополнить! Усердно спорим с мужем над именем для нашей малышки! Ему нравится имя Эллада, а мне оно вообще не нравится!!!! Предлагала ему назвать в честь ёго бабули Милитина, коротко можно Мила, но что то он не соглашается, ещё имя Дарина и Дарьяна нравятся)))) Как мне кажется думы над именем закончатся только когда рожу
))))) 8.02 будет третье плановое узи, пдр поставили по акушерским на 02.04, ладно хоть не на 1.04
. 14 февраля пойду на прием к гине, а потом уже буду созваниваться с врачем из роддома( стоит вопрос рожать платно или бесплатно но в обоих случаях с платной палатой) и после общения с ней уже решим как лучше)))
жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург