Сходили сегодня на узи! Весит наша малышка 1980гр
, сказали что будет длинноногая ( вся в папу, мама мелкая) потому что длина бедренной кости 63мм))) сердечко бьётся ритмично 142 удара в минуту
! Единственное чем огорчили таак это однократное обвитие пуповины на шейке малышки
и ещё какой то варикоз левого угла матки
))))))))))))))) пойду 14.02 на прием к гине, посмотрим что скажет нам.......... надеюсь что все будет хорошо!!
жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург