Вот так мы вчера отпраздновали др Настены 
Внутри наполеон. 
Ну или попытка. Спасибо, Кристине за идеи. 
Правда тк для мужа, то с вишней))) Иначе это для него не торт))) 
Тяжело дается мне ваше ремесло, девочки. Учится мне именно нужно. Делаю тортики, а без хороших фото себя и не покажешь. Замучила я друзей своих плохими фотографиями (то криво, то темно, то резкости нет и тд) и решили они мне на др фотобокс (громадных размеров) подарить и штатив.
Вот что у меня получается
Из освещения у меня был свет в комнате + настольная лампа, про еще одну лампу я вспомнила, уже когда ели торт )))))
iso 800 (сказали надо было 200 или 400и выставлять баланс белого), F13, баланс белого +2/3

Вот такие сладости сделала. Внутри пирожное картошка.
Вот теперь думаю, что они неплохой стол для посиделок собрали)))))
Кто пряничные домики притащил, кто из фруктов композиции )))))) 
Вот они мои сегодняшние четвертинки. Девочки остался 1 набор. 