Войти
Яна (вкусные и красивые тортики) СК
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
121
запись
26
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Нужно учиться.

Тяжело дается мне ваше ремесло, девочки. Учится мне именно нужно. Делаю тортики, а без хороших фото себя и не покажешь. Замучила я друзей своих плохими фотографиями (то криво, то темно, то резкости нет и тд) и решили они мне на др фотобокс (громадных размеров) подарить и штатив.

Вот что у меня получается

Из освещения у меня был свет в комнате + настольная лампа, про еще одну лампу я вспомнила, уже когда ели торт )))))

iso 800 (сказали надо было 200 или 400и выставлять баланс белого), F13, баланс белого +2/3

Задумали воспитатели в ДС новогоднюю экспозицию.

Вот такие сладости сделала. Внутри пирожное картошка.

Вот теперь думаю, что они неплохой стол для посиделок собрали)))))

Кто пряничные домики притащил, кто из фруктов композиции ))))))

Данечка
19 лет 10 месяцев
Настенька
17 лет 4 месяца