Войти
Татьяна
Сургут

11 неделя заболела чем сбивать температуру?

Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А какая температура? Пейте больше, пока можно. Теплые морсы, клюкву, малину, бруснику, лук по комнатам разложите. Я на 13ой болела, как раз в Новый Год. За четыре дня вылечилась народными средствами и уехала в командировку..Больше не болели!

0
23.11.2012
Татьяна
Сургут

37,5, насморк, горло и плохо очень...страраюсь  вылечиться...морсы пью, чеснок ем, но всё как-то не выходит(

0
23.11.2012
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у врача были? Может, какая-то инфекция залетела.. 

0
23.11.2012
Татьяна
Сургут

была сказали носи маску лечись народными средствами((

0
23.11.2012
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, постарайтесь полежать несколько дней, если получается. Никуда не ходить, дома все делать по-минимуму и лечиться. На этом сроке я еще медом лечилась, молоко пила, горло полоскала и нос солевым раствором промывала, гадость страшная. Выздоравливайте!

0
23.11.2012
Татьяна
Сургут

хорошо спасибо.. как раз выходные надеюсь выздоровлю)

0
24.11.2012
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

как успехи?

0
25.11.2012
Татьяна
Сургут

сегодня просто чудо день) я себя отлично чувтсвую...насморк есть, а в остальном прекрасно))

0
25.11.2012
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

=))

0
27.11.2012

Сбивать температуру требуется, только если она поднялась выше 38-38,5.

При беременности разрешены только жаропонижающие средства на основе парацетамола (Панадол). Их можно принимать и при головной боли.

0
23.11.2012
Татьяна
Сургут
спасибо буду знать))
0
23.11.2012
Екатерина
Димулька, 13 лет 5 месяцев Нижнеудинск

я на 18 болела пила арбидол детский 1 таблетку в сутки, мед ела,чай с лимоном, малинкой, горло можно полоскать теплой водой с половиной ложечки настойки календулы:)выздоравливайте!!!

0
23.11.2012
Татьяна
Сургут

спасибочки=)))

0
23.11.2012
ВА
Москва

лечитесь вифероном и,если высокая температура(38,5) или нижее,но ощущение дикой слабости,судороги или еще чего-нибудь неприятное-парацетамол можно при Б и ГВ

0
23.11.2012

Похожие записи