Нам 2,5 месяца, но у Ули все признаки того, что зубы появяться если не в этом месяце, то в следующем точно... Слюни пузырями, руки уже не сосет, а грызет, и кричит периодически так, что ни чем не успокоишь... У мужа первые зубы были в 4 месяца, думала до этого времени переживать нечего...А вдруг правда зубы?
Нам три месяца и такая же картина:) слюни текут ручьем и руки чуть ли не по локоть во рту:) и попробуй вытащи: такая истерику начинается!!! И спит мой днем по минут 30-40 максимум... И при этом есть не хочет...
0
26.03.2013
Ответить
Да хотелось бы думать что рано, но сегодня посмотрели десна с моей мамой, внизу набухают, намазаликрем специальный, перестала плакать, десны ей пальчиком почесала, она с такой благодарностью на меня посмотрела, и грудь периодически пытается кусать (я не даю), если бы в рот уже тянула, ну хотя бы брала осознано, давала бы ей игрушку, а так спасается своей рукой и периодически моей грудью :(
0
26.03.2013
Ответить
С нуля только он в аптеке был, остальные минимум с 5-ти
Дентинокс
0
26.03.2013
Ответить
Тоже писала в 2,5 месяца, что доча грызет кулаки свои и чужие:-) но я честно говоря не думаю, что у нас рано полезут зубы... Наверное, просто подыижности в десенках:-) ну плюс изучениеимира через рот:-)
0
28.03.2013
Ответить
Через рот они кажись к месяцам 5 обычно, когда уже держат осознано :)
0
28.03.2013
Ответить
Неа, как раз у Сирсов читала, что уже вполне себе могут:-)
0
28.03.2013
Ответить