Войти
Мама девочки (3 месяца) Тула

Кусакам посвящается

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Спасибо за статью)) пока у нашей Ули были только нижние зубки, их наличие вообще никак не изменило наше ГВ, а вот вчера вечером она больно меня кусанула пару раз перед ночным сном, а утром я увидела вылезший верхний зубик! Может, совпадение, а может, и нет.

п.с.: поздравляю с зубиками! хоть и с запозданием!

 

0
19.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо и вас с тремя ;)

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо, почитаю, а то уже сил нет - постоянно грудь в дырках)

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Тула
Мне помогло, там много разных причин кусаний. Но суть в том, что все их можно предотвратить и прекратить. :)
0
22.04.2013
Зубы? Уже? Как настроение у ваших деток?

Похожие записи