Для тех у кого дети кусаются или собираются начать ))) Полезная информация, мне очень помогло )) Поэтому я стала реже сюда заходить, слежу как деть кушает ))
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тула
Спасибо за статью)) пока у нашей Ули были только нижние зубки, их наличие вообще никак не изменило наше ГВ, а вот вчера вечером она больно меня кусанула пару раз перед ночным сном, а утром я увидела вылезший верхний зубик! Может, совпадение, а может, и нет.
п.с.: поздравляю с зубиками! хоть и с запозданием!
0
19.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Спасибо, почитаю, а то уже сил нет - постоянно грудь в дырках)
0
22.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Мне помогло, там много разных причин кусаний. Но суть в том, что все их можно предотвратить и прекратить. :)
0
22.04.2013
Ответить