Войти
Елена
44 года Краснодар, Россия
На сайте с 23.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
56
записей
17
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Актогай
Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
У меня постоянно было хуёвое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Хуй там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
С какого возраста водить к логопеду

Начал говорить только в 2,10. Многие слова и звуки не четко, первую букву не произносит часто почему то: не машина а ашина, и т.д. Вот и думаю может уже пора к логопеду, или рано, подождать до 4-х.

2
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Плачет за мамой

Это какой то капец он все время за мной орет. Например мне надо в магазин, он с папой остается так крик такой стоит. Выйти никуда нельзя. Теперь пошли в садик он ноет все время "мама мама". Че делать то не знаю. Когда это пройдет??????????

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
гистероскопия нужна ли...при эндометриозе?

ситуация такая....мазня за неделю до месячных, боли, началось это еще после ЗБ, роды ничего не изменили еще хуже блин стало. Говорят что это скорее всего эндометриоз, гормональное лечение мне нельзя из-за проблем с щитовидкой. Лапару тоже пока отметают. Предлагают либо ничего не делать либо попробовать гистеру. Девочки кто делал, по какой причине, помогла...или нет....и что вообще это за зверь, может есть какие-то нюансы.

8
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Какие любите мультики?

Мамочки какие у ваших детей были первые любимые мультики. Мой вот только начал немного смотреть. Очень тини пав понравился но видать уже его выучил, надоел он ему. Карусель включаю - ничего там не смотрит. Вот хочу лунтика скачать, может что еще подскажете.....

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Что должен уметь делать ребенок в 1 год 2 мес.

Хочу спросить мамочек выполняют ли ваши детки просьбы, например показать части тела, животных на картинках. дело в том что мой не очень на это настроен: пуп только показывает остальное игнорит либо головой машет типа отвали. Невролог напугала что меня типает......да и саму это беспокоит......

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Химический пилинг

Раньше я дома использовала ланком, продавался в обычном магазине. Он легкий для использования в домашних условиях. но вот сейчас чет не нашла. И в интернет-магазине его тоже нет. Может кто пользуется подобным другой фирмы, ну и где купить.

9
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Как поднять ребенку гемоглобин?

Я давала такие препараты как феррум лек и мальтофер на них у ребенка высыпания. Сама если пью то результата особого нет а вот сыпь у ребенка тоже через время появляется. в прикорме уже мясо, но не только не поднимается чет еще ниже стал то 102 был сейчас 98. Прививку не сделали по этой причине.

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Какое масло в прикорм

Хочу сказать что у нас аллергия на что пока не выяснили но сидя на диете сыпь спала. Аллерголог сказала потихоньку расширять меню а вот какое масло добавлять малышу я забыла спросить, сама ем только кукурузное рафинированное и дезодорированное. Так понимаю ему нужно начинать тоже с рафинированного а вот с какого? Льняное? Может оливковое но оно вроде либо смесь рафинированного с нерафинированным либо ваще нерафинированное.

Дэн
12 лет 7 месяцев