Наше первое выступление прошло на ура. Ребенку очень понравилось, родители тоже были очень довольными. Теперь жду фотографий, как всегда по счастливой случайности забыла взять фотоаппарат с собой. Ну а на телефон не стала и снимать, все-таки это извращение а не фотография. Хорошо, хоть фотограф был, и без счастливых моментов мы не останемся. Вот такая я мамашка.
Сашка была дома с мужем, все-таки она еще слишком маленькая, да и к тому же сопливит. Но в целом все прошло на ура.