Нашла фото дочкины-когда она совсем крошечка была..И смотрю сейчас на неё какая же она большая у меня))))***** Обожаю свою кудряшечку******
Извиняемся за последнее фото-делала с планшета-а он у нас помирает уже((((( взади наша елочка)))))
Извиняемся за последнее фото-делала с планшета-а он у нас помирает уже((((( взади наша елочка)))))




