Может есть добрая волшебница кто поможет нам?
Может и нас кто выручит?
Может есть добрая волшебница кто поможет нам?
Могу набрать детского....всего понемногу. Но мне надо знать заранее когда подъедете.... М Рязанский проспект. Вам только одежда на малыша нужна?
Есть пеленки ...одежка чепчики.... у подруги была пачка большая памперсов....
Тогда жду вас во вт. Только не позже 17 00...я ухожу сына забирать из сада и вести в школу на курсы.... в 17 00 ухожу. а то не успею это сделать. А для семьи что нить нужно? типпа вот есть ополаскиватель для белья.... есть еще лекарства от колик ( мы переросли нам 5 месяцев уже)....ну и т.д.
у меня есть пакетик с вещями............метро теплый сстан...
да конечно приежайте.......от ме тро еще на маршрутке..
у меня самой такой же малыш сейчас, могу помочь советом. Я его в одеяло заворачиваю! и гуляем спокойно и тепло )) комбез не обязательно :)
обычные домашние ползуночки - кофточки, потом байковое одеяло, а потом одеяло потеплее (на синтепоне) и шапочка, конечно. Малышу там хорошо, тепло, он спит запеленутый спокойно по 3 часа :-)
я соберу Вам вещи и посмотрю если не отдала у меня коверт тёплый и конбез есть .Я Вам напишу днём ЛС.Забирать метро Кузьминки сама не выездная)))
