Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя

чтобы быть в тонусе,нужно чтобы тонус был в тебе....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Нас в школе еще учили проверять, апендицит или нет - ложишься на спину, подгибаешь правую ногу к груди и резко выпрямляешь. Если при этом появляется резкая боль справа внизу живота, то может быть. Хотя вообще, насколько я знаю, при апендиците боль не раз в день на пару минут, а постоянно...
Да и скорее всего просто связки растягиваются, пузо то у нас уже какое. У меня тоже так бывает, особенно если встаю резко. Не переживайте) а если прям совсем переживаете, сходите к врачу, чего нервы тратить:)
Держитесь там!
0
27.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Спасибо,я у Г спрашивала,она мне сказала если еще болеть будет,то вызывай скорую.и связки не так больно тянутся.
0
28.12.2013
обо всем по немногу. сумасшедший дом!

Похожие записи