Отличная подборка отказов от прививок для разных инстанций. Очень грамотно, чётко и понятно и с ссылками на законодательство. И пошаговая инструкция что, куда и как)
Вот, по просьбе трудящихся
даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье 
Вот, по просьбе трудящихся
даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье 
Вот, по просьбе трудящихся
даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье 
Люди, а где можно посмотреть фоиц статистику сравнительную по заболеваемости привитых и не привитых?
я сейчас борюсь с садиком за мантут и птп. врач в тубдиспансере пыталась меня сегодня напугать что у непривитых 99% летальный исход от тубика. чет я не поверила) а где можно посмотреть это? ну и заодно и по остальным инфекциям, от которых прививают.
я вот чета решила всеж полиомиелит сделать детенышам. те ДЦП это всеж не хухры-мухры... ну и гепатит мы делаем потому что я носитель. а вот все остальное я считаю вполне успешно лечится, да? есть ли среди вас такие кто против прививок, но не всех, а выборочно?
Люди, а где можно посмотреть фоиц статистику сравнительную по заболеваемости привитых и не привитых?
я сейчас борюсь с садиком за мантут и птп. врач в тубдиспансере пыталась меня сегодня напугать что у непривитых 99% летальный исход от тубика. чет я не поверила) а где можно посмотреть это? ну и заодно и по остальным инфекциям, от которых прививают.
я вот чета решила всеж полиомиелит сделать детенышам. те ДЦП это всеж не хухры-мухры... ну и гепатит мы делаем потому что я носитель. а вот все остальное я считаю вполне успешно лечится, да? есть ли среди вас такие кто против прививок, но не всех, а выборочно?
Садовская медсестра дала направление к фтизиатру в соответствии с сан пином номер не помню,медсестра к слову говоря новая с прошлой мы вопросы решили!я написала новый отказ от птп и сделала за свой счет анализ мочи методом пцр на микобактерии туберкулеза!отрицательно!сегодня пришли в сад после отпуска нас не взяли бумагу в группе не дали сказали идти к заведующей!пойдет муж я на работе!так то знаю что все что противоречит конституции и фз считается недействительным но на всякий случай посоветуйте что делать если бумажку о выводе из сада дадут и какие дальнейшие действия?
Мы откроем вам секрет:
От прививок пользы нет,
Но зато полно вреда.
Опасайтесь их всегда.
Чуть родился - вколют сразу
Гепатита Б заразу.
Но узнать полезно всем,
Что вакцина та - трансген.
Только вред от БЦЖ,
Стало ясно всем уже.
Без неё б туберкулёз
Так стремительно не рос.
А укол АКДС,
Хоть он с коклюшем, хоть без,
Всё равно содержит яд -
Ртути соль мертиолят.
Вот полиомиелит -
Им вакцина заразит,
И из тех, кто был привит,
Кто-то будет инвалид.
Корь - живой вакцинный вирус
На яйце курином вырос.
Он у тех, кто им привит,
Может вызвать менингит.
Очень страшен паротит
Тем, кто в детстве был привит.
Ведь для взрослого мужчины
Он - бесплодия причина.
От краснухи же для всех
Прививаться - тяжкий грех.
Ведь вакцина, вот беда,
Из абортного плода.
Если всё ж дитя привьёте,
А потом болеть начнёте,
Не скажите, что не знали.
Мы же вас предупреждали!
Ой, напрасно верят мамы
Пропрививочной рекламе.
Им - болеющий малыш,
Вакцинаторам - барыш.
От прививки БЦЖ
Отказалися уже
Страны многие давно,
Но Минздраву всё равно.
http://www.baby.ru/blogs/post/295907689-131294686/
комменты просто убивают, а вот статья по моему мнению оч даже.
А больше всего убивает то, как нас запугивают и многие ведутся. Не включив свой мозг.
Вот такие письма нам дали в саду...