Войти
СВЕТКА ПИПЕТКА И ДОЧЕНЬКИ КИСУНЯ И АЛЕКСАНДРИТА)))
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
270
записей
72
друга
1
подписчик
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Отказ от прививок до 15 лет без переписываний

Вот, по просьбе трудящихся даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Отказ от прививок до 15 лет без переписываний

Вот, по просьбе трудящихся даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье

Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
Отказ от прививок до 15 лет без переписываний

Вот, по просьбе трудящихся даю ссыль (залила на яндекс-диск) на отказ, который написала от всех прививок до 15 лет, чтобы больше не дергали. Документ в вёрде без моих данных. Пользуйтесь на здоровье

гадкий мурзик
Старшенький, 16 лет 7 месяцевСредненький, 14 летМладшенький, 11 лет 2 месяца Самара
сравнительная статистика

Люди, а где можно посмотреть фоиц статистику сравнительную по заболеваемости привитых и не привитых?

я сейчас борюсь с садиком за мантут и птп. врач в тубдиспансере пыталась меня сегодня напугать что у непривитых 99% летальный исход от тубика. чет я не поверила) а где можно посмотреть это? ну и заодно и по остальным инфекциям, от которых прививают.

я вот чета решила всеж полиомиелит сделать детенышам. те ДЦП это всеж не хухры-мухры... ну и гепатит мы делаем потому что я носитель. а вот все остальное я считаю вполне успешно лечится, да? есть ли среди вас такие кто против прививок, но не всех, а выборочно?

гадкий мурзик
Старшенький, 16 лет 7 месяцевСредненький, 14 летМладшенький, 11 лет 2 месяца Самара
сравнительная статистика

Люди, а где можно посмотреть фоиц статистику сравнительную по заболеваемости привитых и не привитых?

я сейчас борюсь с садиком за мантут и птп. врач в тубдиспансере пыталась меня сегодня напугать что у непривитых 99% летальный исход от тубика. чет я не поверила) а где можно посмотреть это? ну и заодно и по остальным инфекциям, от которых прививают.

я вот чета решила всеж полиомиелит сделать детенышам. те ДЦП это всеж не хухры-мухры... ну и гепатит мы делаем потому что я носитель. а вот все остальное я считаю вполне успешно лечится, да? есть ли среди вас такие кто против прививок, но не всех, а выборочно?

Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск
Проконсультируйте по быстрому

Садовская медсестра дала направление к фтизиатру в соответствии с сан пином номер не помню,медсестра к слову говоря новая с прошлой мы вопросы решили!я написала новый отказ от птп и сделала за свой счет анализ мочи методом пцр на микобактерии туберкулеза!отрицательно!сегодня пришли в сад после отпуска нас не взяли бумагу в группе не дали сказали идти к заведующей!пойдет муж я на работе!так то знаю что все что противоречит конституции и фз считается недействительным но на всякий случай посоветуйте что делать если бумажку о выводе из сада дадут и какие дальнейшие действия?

Elena Antonova
Хулиган-атаман, 13 лет 7 месяцевМаленький разбойник, 10 лет 9 месяцев Москва
немного поэзии))

Мы откроем вам секрет:

От прививок пользы нет,

Но зато полно вреда.

Опасайтесь их всегда.

Чуть родился - вколют сразу

Гепатита Б заразу.

Но узнать полезно всем,

Что вакцина та - трансген.

Только вред от БЦЖ,

Стало ясно всем уже.

Без неё б туберкулёз

Так стремительно не рос.

А укол АКДС,

Хоть он с коклюшем, хоть без,

Всё равно содержит яд -

Ртути соль мертиолят.

Вот полиомиелит -

Им вакцина заразит,

И из тех, кто был привит,

Кто-то будет инвалид.

Корь - живой вакцинный вирус

На яйце курином вырос.

Он у тех, кто им привит,

Может вызвать менингит.

Очень страшен паротит

Тем, кто в детстве был привит.

Ведь для взрослого мужчины

Он - бесплодия причина.

От краснухи же для всех

Прививаться - тяжкий грех.

Ведь вакцина, вот беда,

Из абортного плода.

Если всё ж дитя привьёте,

А потом болеть начнёте,

Не скажите, что не знали.

Мы же вас предупреждали!

Ой, напрасно верят мамы

Пропрививочной рекламе.

Им - болеющий малыш,

Вакцинаторам - барыш.

От прививки БЦЖ

Отказалися уже

Страны многие давно,

Но Минздраву всё равно.

Елена Титова
Евгения Сергеевна, 11 лет 2 месяца Краснодар
12 доводов против прививок

http://www.baby.ru/blogs/post/295907689-131294686/

комменты просто убивают, а вот статья по моему мнению оч даже.

А больше всего убивает то, как нас запугивают и многие ведутся. Не включив свой мозг.

Кисуня
13 лет 5 месяцев
Александрита
13 лет 5 месяцев