Дорогие соседи, может кому интересно будет - продаю 1-к квартиру в микрорайоне Первомайка.
Сегодня получила
Уважаемые родители,примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пожалуйста отнесись серьёзно, у нас усиление очень мощное
Информация по метрополитену тоже.
И нагуглила. Ну везде это сообщение ходит в разных вариациях. Кто-то придумал.. но все же. А если?...
Добавлено: эвакуирована петровка, 38. https://touch.news.mail.ru/incident/23920748/?frommail=1
Сегодня получила
Уважаемые родители,примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пожалуйста отнесись серьёзно, у нас усиление очень мощное
Информация по метрополитену тоже.
И нагуглила. Ну везде это сообщение ходит в разных вариациях. Кто-то придумал.. но все же. А если?...
Добавлено: эвакуирована петровка, 38. https://touch.news.mail.ru/incident/23920748/?frommail=1
Сегодня получила
Уважаемые родители,примите,пожалуйста, к сведению.По информации МВД в РФ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах.Предупредите знакомых и близких.
Пожалуйста отнесись серьёзно, у нас усиление очень мощное
Информация по метрополитену тоже.
И нагуглила. Ну везде это сообщение ходит в разных вариациях. Кто-то придумал.. но все же. А если?...
Добавлено: эвакуирована петровка, 38. https://touch.news.mail.ru/incident/23920748/?frommail=1
Продаю 2 отличных кроватки-манежа chicco. Незаменимы на даче, для поездок в гости. Складываются в чехол. На колёсиках как чемоданчики.
Продаю 2 отличных кроватки-манежа chicco. Незаменимы на даче, для поездок в гости. Складываются в чехол. На колёсиках как чемоданчики.
Нет у мамы маникюра. Новой куртки тоже нет . Нет загара. Нет фигуры. Украшений тоже нет. Занавесочки на кухне так хотелось поменять. Обновить бы холодильник. Только денег не занять. Нет у папы сигаретки .И машины тоже нет. И на пиво сэкономить не получится в обед. Но зато у них есть ДЕТИ! И обуты и одеты! И в музеи , и в театры Ездят дети без конца! Грамоты , дипломы носят! Радуют мать и отца! Деньги -деньги , если нет их Это вовсе не беда! Главное на свете ДЕТИ! Остальное-ерунда!
Могла выскочить из машины, или убежать в открытую дверь. Очень умная, ходит на пеленочку. Сильно страдает.
Прошу репост. Пока ищем ее хозяев
СОБАКА НАХОДИТСЯ У ЭТОЙ ДЕВУШКИhttp://ok.ru/profile/578885838854
Погода " Лемиго " - началась!
Супер легкие! Очень удобные и любимые детьми сапожки из ЭВА. Заменят вам минимум 3 пары обуви!
Большой ассортимент! Удобная и дешевая доставка!
Скидки от трех пар.

