на протяжении всей беременности чувствую себя замечательно.
такая же история....ни токсикоза, ни изжоги, если бы не толчки ребеночка, не верила бы что беременная ...такое со мной впервые))))))))
0
25.11.2012
Ответить


Так держать!!!!!