Можете поздравить нас с первым причастием)))) Вот я решилась пойти в церковь, а то всё ни как, то в первом триместер плохо становилось в душных помещениях. А сейча то по лехче. Отстояли в субботу с мужем вечернюю службу, исповедовались и в Вс. пошли на службу и причастие. Да не лехко конечно выстоять - мужу и то тяжко стоько стоять было - что обо мне говорить. Ну ни чё место уступали, так что ещё удавалось и посидеть. На душе теперь стало так спокойно и лехко. Что очень хорошо что церковь очень благосклонна к беременным и пост держать не обязательно. И причастие без поста можно))) А малыш в церки спокойный был, разве что когда я уже очень устала стоять - он немного попинал меня))) а так всё прошло очень хорошо)))