Войти
жду девочку, 34 неделя Омск

Лекарства, которые принимала...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Елена ДД, даже не переживайте! Лечение вам правильное (стандартное в таких ситуациях) было назначенно! В любом случае лучше перестраховаться (ведь кровенистые выделения могли быть и при отслойке плаценты) даже не переживайте эти препараты принимают каждая второя беременная)))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Омск

Отслойки не было. ну да, лучше конечно перестраховаться. Главное, чтобы малышка здоровенькая была. Спасибо, Ирина!

0
15.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Конечно здоровенькая!!! при такой заботлевой маме))) амое главное ожидайте малышку на позитиве! Я тоже очень боялась у меня повышен уровень мужских горманов врачь сказала вынашивание беременности 50% и назначила пить митипред! а инструкция там ужас сплошной я с ней спорила до одурения, потом сели и поговорили и она сказала что все препараты нужно принимать в нужной дозировке и если это необходимо то нужно. Я долго думала и всетаки побоялась рисковать малышом, пила всю беременность и ВОТ оно мое прекрасное ЧУДО!!!)))

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Омск

Ну конечно заботливая)) А куда деваться-то, она ведь под сердцем живет . Вот и хочется, чтобы всё у нее там было хорошо!!! Мальчики у вас красавцы, маме повезло!!!

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Да,стандартный набор!у меня все тоже самое,только тержинан после родов назначили,что бы швы лучше заживали,а утрожестан до 30 недель ставила!!Можете не переживать,каждая беременная с этим сталкитвалась!!Легкой беременности!!

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Омск

Спасибо, Алина! 

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Белгород

Не переживай, ничего страшного в этих лекарствах нет. Меня две беременности пичкали и ничего, главное чтоб малыш был здоровенький. Твои переживания ему больше вредят. удачи!

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Омск

спокойствие, только спокойствие . Сама не понимаю, как найдет что-нибудь и начинаю переживать. Видать беременность так действует. Сколько себя помню всегда уравновешенной была, а тут из-за каждого пустяка паника.......

Спасибо

0
15.01.2013

Похожие записи