Недавно заметила что на бб я появляюсь чаще чем где- либо...забыты одноклассники и контакт, фейс и инста...кажется во мне проснулся социофоб) и комфортно я себя могу ощущать только здесь)) Это удивительно, но теперь я ббшный маньяк...все читаю и читаю...и иногда даже пишу))) Спасибо, отдушина, что ты есть!!!