11 лет

29/1

Ну вот!Совсем другой настрой))Оптимистичненько))Ну на работу -то взяли?? Жизнь налаживается,впереди куча дел,довольно приятных,подготовка к встрече с мужем,занятие собой любимой.Все будет хорошо))Темнее всего перед рассветом. Кстати,может ты его пилишь до хрена??Себя тоже проанализируй,может попробовать какой-то другой способ достучаться до него??Мужчины любят,когда их хвалят,даже когда особо не за что,но надо уметь разглядеть что-то хорошее,тогда ему будет стимул продолжать в том же духе.Помыл посуду?Да моя ты лапочка,вот я так чисто никогда не помою;вынес мусор?Умница,а то я так не люблю с мешком мусорным по улице идти..ну что-то в этом роде...Знаешь,как действует..даже грубая лесть...они не замечают этого..грубой лести..принимают все за чистую монету. Так что попробуй
30.11.2012
Возможно я слишком много жду от человека, который любит только себя. А отсюда непонимание, обиды, и т.д. Женские хитрости? бесполезно!!!  как только появляется алкоголь - сразу "вы все бабы дуры, думаете мы мужики вас не раскусили и т.д." смешно конечно, но задевает. После этого даже говорить-то не хочется, что уж про комплименты говорить. Да и вообще хочется немного ласки, заботы...а в ответ на мою заботу - только хамство. 
02.12.2012
Блииин,а ты вообще с нужным человеком свою жизнь связала??Если он хамит беременной жене,то это перебор по-ходу уже((( А выпивает часто? А не работает,если беспомощной прикидываться,чтобы он себя рыцарем почувствовал??Все таки ты его ребенка носишь). А он таким всегда был?Или изменился с какого-то момента? Просто вообще подумай,он приносит тебе счастье??Ну хоть немного??Ты его любишь??Готова вот так всю жизнь жить??
03.12.2012
28/4 29/3