28 недель. Пора подумать о себе
Ну раз так сложилось, что я одна, и мне нескем поделиться своими мыслями, проблемами, и эмоиями, то мне ничего не остается как писать. Я может быть и предпочла бы иной вид выражения эмоций, но не хочу, чтоб о них узнал кто-то из близких.А сюда 100% никто из них не попадет.
Читать далее