Всем привет! Вот я и решила начать вести дневник развития моей младшей доченьки Арины. Буду рада новым знакомствам!
Мама троих (3 года, 17 лет, 21 год)
Ставрополь
Начало
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
Ух ты какие у вас детки большие и решились на третью)))
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красноводск
привет Татьяна рада буду свами дружить 
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
Привет!!!!Я Маша!!!Давайте дружить!!!!!!!!
0
25.11.2012
Ответить
