Уже начинаю задумываться где рожать и как платно или бесплатно? А если платно, то сколько денег нужно? Шестой роддом ближе всех к дому. Интереснее узнать какие там расценки? Сколько и кому давать? Как и когда договориться? Насколько уже поняла мед сестрам, акушеркам тоже нужно презентовать что-нибудь. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто как рожал?
жду девочку, 21 неделя
Нижний Новгород