Девочки, кто рожал в 6 роддоме г. Омска зимой? какие вещи брать для малыша? Легкие или байковые потеплее для декабря, кто нибудь знает? В палатах зимой тепло?
Девочки, кто рожал в 6 роддоме г. Омска зимой? какие вещи брать для малыша? Легкие или байковые потеплее для декабря, кто нибудь знает? В палатах зимой тепло?