Вот нашему сыночку уже и полгодика! Как же быстро пролетело время, уже такой большой и интересный стал.
Сегодня были в поликлинике. Вес 8000 кг, рост 67 см (прибавили 400 гр и +1 см) - как то маловато. Прививку АКДС так и не сделали, у нас тонус еще в ногах, надо 2-ой курс массажа делать, а невролог ушел в отпуск на месяц, направление он только выписывает. Теперь придется ждать пока он из отпуска выйдет((
Ну и конечно же фото

Сынуль мы с папой поздравляем тебя с полгодиком и желаем тебе быть здоровеньким и счастливым!
Растите большими,здоровыми и послушными)