
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Анапа
красота однозначно! а самое главное-му@иться по утрам не надо, правильно ведь? )) ничего подкрашивать подправлять не надо? дайте фото кого нить через некоторое время?
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Ага, минус 10 кг - прекрасное дополнение к офигительным бровкам))) спасибо, Наташенька)))
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Натулечек, потрясающе!!!!!!!!!
0
27.03.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
:) Из красоты легко делать красоту:)
0
27.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 21 год)
Москва
потрясающе, не терпится попасть к вам!
0
28.03.2013
Ответить
