Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Отдельным постом:)

0
25.03.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Натулечка, ты умничка!!!! талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! получить от мастера такую похвалу-дорогого стоит-сама знаю!

0
24.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, девочки:)

0
25.03.2013
Москва

Очень рада за вас! Прекрасные работы))))

0
24.03.2013
Девочки ББшечки:) Еще одна красота:) Реконструкция бровей 6D

Похожие записи