



Вам спасибо за то, что фотографии разрешили использовать:)
И от меня большое спасибо)))) Теперь готова к покорению мира)))))))
простите пожалуйста а где можно с расценками ознакомится?
Адиля, 950 руб:) Если из своих:) Реконструкция 6D-10 тыс руб с бесплатной коррекцией , 6D -15 тыс руб (для девочек ББшек ,остальным 18000)
в близжайшее время у вас есть свободное место, хотим вдвоем с подругой сделать
дд, извините за беспокойство передумали
Вы волшебница, очень здорово, тоже так хочу
Спасибо , Танечка:) Приходите,сделаем вам красоту:)
очень классно! супер! в понедельник Кира ко мне приедет делать маникюр вживую посмотрю)))
У первой девочки ах форма лица изменилась!
класс!!!!
клёво(((((