Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Формы лиц у знаменитостей

Мама девочки (15 лет) Москва

привет, всю жизнь пытаюсь понять какая у меня форма лица. всегда думала овал, но из описанных там вещей, что мне должно идти и как наносить румяна, например, мне категорически всё это не идёт((

Ты мне не подскажешь?

0
06.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
У вас удлиненное лицо, но мне бы хотелось чтобы вы сами это определили, прочитав предыдущий пост:)
0
06.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Просто я когда улыбаюсь, лицо как квадрат становится:)))

0
06.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

а я вот не пойму, какая у меня форма(((

не поможете?

0
24.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Отражение обводили в зеркале ?:)
0
24.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

попробую)))

0
24.05.2013
Ретро брови Мерлин Монро и ее внешность

Похожие записи