Войти
Ксения
Вологда

Носик заложило(

lelya
Санкт-Петербург

Отривин-беби - это отсосник называется))), насадки продаются отдельно, а сразу в комплекте 3насадки-очень помогает, мы в 3,5 месяца пользовались.Сначала закапываешь по капельке Аквамариса, потом отсасываешь сопельки.

0
26.11.2012
Владлена
Григорий, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

есть специальные отсосники сопиль!)))А еще есть промывашки, я вот не знаю долфин он с какого возраста, но отсосник должен помоч!

0
26.11.2012

Похожие записи