Как промывать носик,малышу в 5 месяцев?(
Санкт-Петербург
Отривин-беби - это отсосник называется))), насадки продаются отдельно, а сразу в комплекте 3насадки-очень помогает, мы в 3,5 месяца пользовались.Сначала закапываешь по капельке Аквамариса, потом отсасываешь сопельки.
0
26.11.2012
Ответить
есть специальные отсосники сопиль!)))А еще есть промывашки, я вот не знаю долфин он с какого возраста, но отсосник должен помоч!
0
26.11.2012
Ответить