Привет всем еще раз!
После нежности и многослойности хочу пригласить вас к морю! Надышаться этим воздухом... наплескаться в соленой, прохладной и чистой воде...отогреться на мелком песке и под теплым солнышком! В рамках рубрики тест-драйв нашего ЧБ Scrap Space я буду знакомить вас с коллекцией Sea Party TM MoNa Design.
Знакомиться будем с
бумагой , высечками и
фишками коллекции "Sea Party" ТМ Mona design.
От магазина-спонсора нашего ЧБ,
Марфуткина лавка , ко мне пришла посылка, какой я до этого дня не получала никогда. Аккуратность и сервис этого магазина чувствуется на расстоянии просто тогда, когда в руках ты держишь их чудо-пакет. Дабы и вы смогли убедиться в моих словах, приглашаю к просмотру видео ;)
Как вы уже знаете работать мне предстояло с набором бумаги, высечками и фишками коллекции "Sea Party" ТМ Mona design. До сегодняшнего дня я не могла поделиться с вами опытом работы с товарами этого производителя, поскольку вдохновлялась чаще зарубежными титанами скрап-индустрии. Но пора все менять! Я ответственно подтверждаю, что заявленное качество продукции ТМ Mona design соответствует действительности. Бумага плотная, без неприятного запаха, с качественными интересными рисунками, отлично сочетающаяся между собой.
В набор бумаги входит два листа с карточками и элементами для вырезания. Очень красивые, разные и вдохновляющие!
Высечки заслуживают отдельного абзаца :) Их качество выше всяких похвал. Они гораздо плотнее бумаги, яркие и красочные. Работая с ними на небольшую площадь хочется поселить сразу все, поскольку выбрать один элемент, самый красивый для данной композиционной ситуации, сложно;)
Порадовали меня и фишки. Качественные рисунки повторяющие фрагменты принтов на бумаге или элементы высечек сразу же находят почетное место в вашей работе.
Теперь я хочу показать вам мой скрап-объект, на котором перечисленные выше материалы ТМ Mona design и тестировались. Конечно же это фотоальбом. Его я готовила в переплете-гармошке и с нашими фотографиями текущего лета из солнечной Одессы :)
На альбом форматом 15/15 см из 4 разворотов у меня ушло всего 4 лист
бумаги . В декор пустила полтора листа с
карточками , практически все высечки и абсолютно все
фишки :) Поскольку альбом об отдыхе на море, декорирован он одесскими ракушками, деко-песком, бисером, а также
дотсами ,
дропсами ,
стеклянными каплями и
каплями с глиттером . А еще на текстильные слои у меня ушла третья часть моего старого летнего сарафана и около половины погонного метра марли :) Кстати, лента-завязка с оригинальными пуговицами - это тоже мой сарафан :)
Злата сказала, что этот альбом тоже её :)
Надеюсь вы вдохновились и теперь точно знаете как будет выглядеть дом для ваших фотографий с летнего отдыха на море ;)
Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!