Войти
Мама пятерых (от 7 месяцев до 9 лет), планирую беременность Евпатория

Будьте осторожнее!

Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Выздоравливайте скорее!
В московских новостях сказали - свиной грипп - резкое начало заболевания, высокая температура, сухой кашель, интоксикация организма. Тем, кто привит - можно не волноваться, остальным - меры профилактики и не заниматься самолечением.
0
20.01.2016
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск
у нас просто повальная эпидемия этого гриппа( умерло по офиц данным уже 52 человека, развивается отек легких(
Наташенька, выздоравливайте скорее, берегите себя!!!!!
0
20.01.2016
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Господи, как же я боюсь этого гриппа!

Выздоравливайте скорее!!!! Вы в больнице или дома?
0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

Наташа, выздоравливайте и не болейте!!!

0
23.01.2016
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)

Ой, Натусь! Выздоравливайте!!!боюсь очень ... Мы и так не вылазием( с начала года) из простуд. Особенно я, почему- то. Ужасный грипп в этом году...никогда не боялась, а тут, что- то ужасное творится

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поправляйтесь!

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

По телеку показывали,я думала страшилки (((. Выздоравливайте! Мы гриппом до нг все переболели, а он опять уже другой пошел(

0
20.01.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Наташ выздоравливайте скорей!

0
20.01.2016
Москва

Наташенька, хорошая моя, как же грустно, выздоравливайте скорее!!!

0
20.01.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Нашенька поправляйтесь скорей, больше пить, меньше двигаться.... Ужас, этот гадкий вирус уже по всей стране летает...

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Наташенька, выздоравливайте! Сама переживаю из-за этого гриппа. Через неделю с Сашкой идти за направлением в садик. А там куча народу. В магазин ходим, маску надеваем.

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Как себя чувствуете? Выздоравливайте скорее!

0
24.01.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Наташенька, здоровья вам всем крепкого! Держитесь, выздоравливайте! Все обойдется!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, держитесь!!! Выздоравливайте скорее все!!!

0
20.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Кошмар..... лечитесь давайте. Я думала это больше пугают этим гриппом(((

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

я ужасно этого боюсь!!(((Вам скорейшего выздоровления!

0
20.01.2016
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Чехов

Выздоравливайте побыстрее!!!

0
23.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Наташенька,выздоравливайте поскорее!!

0
20.01.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Наташ, здоровья деткам и тебе.

0
20.01.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Наташенька выздоравливайте скорее!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Выздоравливайте скорей!

0
20.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

Выздоравливайте скорее!!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Выздоравливайте.

0
20.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

Наташ...ппц((..Вас дома лечат?

0
20.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ужас какой! Выздоравливайте скорее!

0
20.01.2016
Томск

У нас в Томске такой - же вирус.

0
20.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Какой ужас! Выздоравливайте скорее!

0
20.01.2016
с праздничком! Притча про скотину...

Похожие записи