Девочки,избегайте по максимуму людных мест,такое страшное и тяжелое заболевание ходит сейчас,этот грипп просто за пару часов превращает в лежачего человека в бреду. Мы попались на его удочку,это просто ужасно! Начал Матюшка,потом я подхватила,а вчера и Агей с Верочкой. Симптомы: сначала слабость,мышечная боль,потом сухость в глазах,звон в ушах,сильные головные боли и за пару часов температура под 40! Сбивается не до конца и лишь на время. Из.за резкого поднятия часты судороги и бред,на ряду с бессонницей. Врач сказала,что еще частым симптомом является кашель,переходящий за сутки сразу в пневманию.
Берегите себя и будьте здоровы!




