Притча про скотину...
вы читали ее? В двух словах:мужик жалловался на свою несчастную жизнь,на что мудрец дал ему совет-заведи в дом скотину. От этого стало еще хуже,практически невыносимо жить,на что через некоторое время мудрец велел выводить ее обратно,в стойло,вот тогда мужик и понял,что жил .то он,оказывается,как хорошо!
К чему это я? А жить.то как хорошо,когда ты можешь,ходить,смотреть,что.то делать. Сегодня я уже вновь стала человеком прямоходячим,девочки,милые мои,спасибо вам большое за пожелания здоровья,мы вылезли из этой заразы,но несколько раз мне казалось,что все,конец...я не могла ходить,я ползала,видела отрывками и мутно,бредила,интаксикация была такая,что мышцы словно выворачивались наизнанку...когда я почувствовала все на себе,мне стало жалко детей еще больше....хотя,надоьсказать,они быстрее побороли болезнь. Но я запомню ее на всю жизнь,как только в моем сознании промелькнет шаловливая мысль печали,или уныния,эти воспоминания станут отрезвляющими,как говорится-было бы здоровье,а остальное обязательно приложится!
Девочки,берегите себя! Нам помогли вот эти препараты:
тамифлю,кагоцел,арбидол,витамины,аскорбинка,тантумверде,интерферон в нос,мазь эргоферона,свечи эргоферона и очень много жидкости-морсы,кампоты,чай с лимоном,бульоны с зеленью.
Я так рада вернуться,очень по вам скучала!
Юляша
Наташенька, хорошая моя, как же хорошо что вы выздровели, я места себе не находила, набирайтесь теперь сил и здоровья поскорее
28.01.2016
Ответить
Наташка-ромашка
Благодарю тебя,моя дорогая,тяжелая болезнь у нас была,слава Богу,что уже все позади!
28.01.2016
Ответить
Аннушка
Наташенька, как хорошо, что все позади. А девчонки мои вот только вчера заболели. Лечимся. Болеть сегодня действительно очень дорого. Гуляйте больше на свежем воздухе. Кушайте витамины.
27.01.2016
Ответить
Наташка-ромашка
Анечка,как я за вас переживаю,крепитесь,может,у вас не этот гадский грипп? Мы уже две полки в морозильнике ягод сьели,я каждый год свежие морожу,витаминок у нас хватает!
27.01.2016
Ответить
Аннушка
Наташенька, врач поставила грипп. Прямо так написала. Но он у нас обыкновенный, сезонный, а не свиной. Аленке делали прививку осенью. Мы с мужем пьем противовирусное. Дай бог пронесет.
27.01.2016
Ответить
Юлия
Надо же, Наташенька, рада что все уже позади! Пропустила я о вас новости, видно...
27.01.2016
Ответить
Елена
В дальнейшем всем крепкого здоровья и финансового благополучия!... Я вот на следующий год привиться хочу, а твой муж про прививки, что говорит?
27.01.2016
Ответить
Наталья
Слава Богу, что вы поправились! Наташенька, берегите себя! И сил тебе, чтобы окончательно справиться с болезнью)
27.01.2016
Ответить
Ирина Погребная (семейный психолог)
Наталь, молодцы, что прорвались-поправились!!!! Здоровья вам всем богатырского!
27.01.2016
Ответить
Olga
Слава Богу, что все хорошо, что все поправились. Скучала по твоим постам, здоровья вам и берегите себя.
27.01.2016
Ответить
Наташка-ромашка
Спасибо! Света,больше совсем не хочется! Болезнь сожрала все сбережения,очень дорого сейчас болеть....
27.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.