Войти

Поделитесь конкурсами!

Фанты! - отличная игра для любого возраста!!! Пишешь на бумажке задание (спеть песню, станцевать, прочитать стишок, дотронуться языком до носа или еще какие нибудь приколы) заворачиваешь в виде конфетки или просто складываешь несколько раз. С закрытыми глазами ребенок вытаскивает и выплняет и получает призент. И весело и интересно!

0
24.04.2013

Интересно, нужно разработать обязательно! Благодарю!

0
24.04.2013

веселого дня рождения

0
25.04.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Знаю, что дети любят "салют". Надо надуть шарики по размеру не очень большие, и лопать попкой))) То есть надо на шарик сесть и он лопнуть должен)) А еще устройте "мыльную дикотеку". Купить балончики с пузырями по числу детей и пусть дуют)))) 

0
27.04.2013

Интересно, только думаю,что младший может испугаться, когда шарики лопаться начнут...а с пузыриками - это идея!!! Благодарю!

0
27.04.2013
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Для совсем маленьких шарики,конечно,  не так весело, испугаются. 

0
27.04.2013
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Типа "Крокодила" что то..... Объяснить слово действиями....жестами.... Ну им, конечно, полегче слова....типа "торт"...."мяч"...... взрослые, чтобы показывали, а дети отгадывали...

0
24.04.2013

Ой, точно, и детям интересно, и взрослые приурочены, чтобы за столом не сидели весь деньБлагодарю, Настя, хочу заранее все составить, чтобы в случае чего, вдруг меня не будет рядом, кто-то смог провести! Ведь детям в радость!!! Спасибо!

0
24.04.2013
А у нас опять зима!!! Четыре беременности и все такие разные!!!

Похожие записи