Это первый стишок моей дочки! До умиления тронуло!
Курочка, курочка,
Хвостик пестренький,
Клювик остренький.
7 цыплят и все есть хотят!
Это первый стишок моей дочки! До умиления тронуло!
Курочка, курочка,
Хвостик пестренький,
Клювик остренький.
7 цыплят и все есть хотят!
Какой глубокий смысл!!!! в 5 лет!!! 
и не говори, я ей сейчас прочитала — помнишь? она смеется — помню, это мы в садике сочиняли. А почему 7? А она мне — потому что деток должно быть столько!