Войти

Подскажите стишок мальчику на первый год

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

У кого сегодня праздник?
Именинник кто у нас?
И кому в честь дня рожденья,
Поздравленья есть у нас?
Пусть растёт и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поёт,смеётся,скачет,
Горько никогда не плачет
_________________

Хорошо, малютка кушай,

Не шали и старших слушай,

улыбайся и играй,

всем на радость подрастай!!!
_________________

Солнечный зайчик, плюшевый мишка,

Кукла, машинка и добрая книжка,

Песни, улыбка, друзья, приключения

Пусть ожидают тебя в День Рождения!
-------------

В этот лучший день на свете

В небе солнышко пусть светит,

И подарков много ждёт.

Ведь тебе сегодня ГОД!

Подрастай. взрослей скорее,

Топай ножками смелее,

Пусть звучит веселый смех -

Будешь ты счастливей всех!

________


Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье!

0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Девочки спасибо огромное!
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Год исполнился ребенку,

В доме шум и тарарам,

Детский смехвеселый, звонкий,

Раздаеться тут и там.

Очень шустрый наш сынишка,

Все познать он хочет сам,

Озорник и хвастунишка,

В доме от него - бедлам.

Но сынишка -наше счастье,

Только с ним есть в жизни смысл!!!

 

0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Девочки спасибо огромное!
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
у меня посмотрите ссылка
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Девочки спасибо огромное!
0
08.08.2011
Подготовка к первому Дню Рождению сыночка! срочно нужна ссылка на песню.....

Похожие записи