Подскажите стишок мальчику на первый год
Заранее благодарю.
Подскажите стишок мальчику на первый год
Заранее благодарю.
У кого сегодня праздник?
Именинник кто у нас?
И кому в честь дня рожденья,
Поздравленья есть у нас?
Пусть растёт и здоровеет,
Веселеет и умнеет!
Пусть поёт,смеётся,скачет,
Горько никогда не плачет
_________________
Хорошо, малютка кушай,
Не шали и старших слушай,
улыбайся и играй,
всем на радость подрастай!!!
_________________
Солнечный зайчик, плюшевый мишка,
Кукла, машинка и добрая книжка,
Песни, улыбка, друзья, приключения
Пусть ожидают тебя в День Рождения!
-------------
В этот лучший день на свете
В небе солнышко пусть светит,
И подарков много ждёт.
Ведь тебе сегодня ГОД!
Подрастай. взрослей скорее,
Топай ножками смелее,
Пусть звучит веселый смех -
Будешь ты счастливей всех!
________
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье!
Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смехвеселый, звонкий,
Раздаеться тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка -наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл!!!