Войти

ночь-она такая разная...

Наташенька, как ваши дела?
0
13.03.2015
 Катюш. привет! А ты почему не спишь?У нас все нормально. лишь бы хуже не было!
0
13.03.2015
А ночь для меня — единственное время почитать новости, немного поработать и порисовать для Егора задания))
0
13.03.2015
ясно! Время быстро летит. вот уже и малышам скоро 2года! 
0
13.03.2015
И не говори))) Как ты сама? с отеками справилась?

0
13.03.2015
нет, получше, конечно, но у меня словно все тело не мое, ватное какое-то...и прибавка большая....переживаю очень
0
13.03.2015
У меня тоже отеки были, но у меня и сам по себе вес лишний. Мне от отеков, если честно, никакие таблетки не помогали, только прогулки)))
0
13.03.2015
так я гуляю, один раз точно, часа 2, а если получается, то второй раз-час, причем с коляской, средним темпом...моя красотуля вообще не любит ни воду, ни грязь-ей комфортнее в коляске сидеть и пальчиком мне показывать, что она видит!
0
13.03.2015
На то она и девочка))) А вот у нас наоборот, все своим ходом. Мы теперь даже в метро ездим без слинга)) Еще сегодня нам отдали трость макларен, вообще мобильные будем)))
0
13.03.2015
Я помню, у нас Матюшка такой же был! А эта красотулька больше созерцатель. Мы до сих пор можем в коляске уснуть .если гуляем больше 2 часов, причем не важно в какое время дня! Агей говорит, что у нее хорошая нервная организация!
0
14.03.2015
У нас, наверно, нервная организация обратно пропорциональна вашей)))
0
14.03.2015
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

Я думаю, что ребенку так хорошо и спокойно с мамой, потому что она изначально была его домом... Когда в животике еще жил...тогда ведь была полная защищенность... От этого и безграничная вера в маму, к сожалению с возрастом она может проходить.. Но только от того, что мы сами виноваты — порой обманываем и не оправдываем их доверия....но у вас , конечно, все не так))) желаю, чтобы все твои детки были здоровы!))))

0
14.03.2015
Благодарю тебя,Юленька,и вам только здоровья и понимания. Как вы поживаете?
0
15.03.2015
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

Оформила старшую в школу, а Артема в сад, собирались сегодня идти в сад, да приболели... Жду выздоровления... А ты в сад будешь веточку отдавать?

0
16.03.2015
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

Верочку)))) в этом году

0
16.03.2015
нет, Юля, не хочу отдавать. Она у меня такая маленькая, худенькая, мне ее жалко, да и рано, мне кажется, вон, Матвей, как хорошо пошел сейчас, пусть и она сама захочет, не раньше 3 точно, все-равно же мне дома сидеть!
0
17.03.2015
Наталья
Анна Сергеевна, 25 лет 6 месяцевДанила Сергеевич, 21 год 6 месяцевЕгор Сергеевич, 15 лет 3 месяцаМашенька, 13 лет Рязань
Надеюсь, вы с сыночками своими уже спите)))) Сладко спите и спокойно, прямо до самого утра, моя хорошая!
0
13.03.2015
Наташ, благодарю тебя! Мой гномик только глазенки сонные открывает, а меня в 6-30  сыночек разбудил, так буянил в животе-кушать просил, наверное, сказалось то, что я поужинать забыла, до завтрака не дотерпел  big_smiles_162.gif
0
14.03.2015
Наталья
Анна Сергеевна, 25 лет 6 месяцевДанила Сергеевич, 21 год 6 месяцевЕгор Сергеевич, 15 лет 3 месяцаМашенька, 13 лет Рязань
Мамка заморила голодом маленькую детку))))) Как сыночек, легче сегодня?
0
14.03.2015
Наташ, днем ему всегда легче.
0
14.03.2015

Наташ,как искренне и здорово написано,спокойной ночи и тебе,и малышу,и пузику)))Скоро адресочек твой запрошу))




0
13.03.2015
Катюш, спасибо тебе большое! Я уже жду!!! Это самый важный подарок будет нам! а ты почему так поздно не спишь?
0
13.03.2015

Наташ,я вообще долго сижу,по рукоделию,меня успокаивает за день.Мне выспаться за 4 часа-нормально.Всей душой,Наташ,хочу,чтоб у вас было все хорошо




0
13.03.2015
Благодарю тебя, Катюш, все будет, обязательно!!!
0
14.03.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я спала сегодня до 13.15,а потому я добра и замечательна вся))

вот тебе чудесная ночь от меня)

f6fa05faebc2b83eda94343669ec11c4.jpg

во сне приходит выздоравление).выздоравливайте).


0
14.03.2015
Наташ, благодарю за чудесную ночь-пусть сегодня она такой и будет!
0
14.03.2015
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

это моя фотография,одна из первых).




0
14.03.2015

Приболел сыночек, Наташа? Как прошла ночь?

0
14.03.2015
Люда, спасибо тебе, весна на дворе-у нас обострение астмы. не может спать лежа, сразу задыхается. Вот и сидим ночами с ним в обнимку!
0
14.03.2015
Тяжело(( А скоро еще и цветение начнется(( Держись, Наташа! А если ему местечко поудобнее обустроить? У меня сейчас подушка для беременных, по ночам пока кормлю, тоже на нее устраиваюсь и вполне удобно спать полусидя!
Моя доченька тоже любила на ручках посидеть, и вечно мы притесняли маленького в животе!) Но ничего, родился, вроде не обижается на нас))
0
14.03.2015
все проходит и это тоже пройдет, я знаю,что все пройдет, я чувствую! Если судить по прошлому году-ему уже значительно лучше! Приступы реже, проходят без температуры , да и длятся примерно на неделю меньше!
А вот про подушку — надо подумать, благодарю тебя за совет!
0
14.03.2015

....))) спать надо ночью, а не отдыхать в тишине...
...а я вот до сих пор бегу ночью из туалете и прыгаю в кровать с радостью, что меня не укусил бабайка за попу) и это мне почти 32г и двое детей уже))))))))))

0
16.03.2015
big_smiles_162.gifмне иной раз за день так шум и гам надоедают, что я ночью тишину слушаю и нарадоваться не могу!
0
17.03.2015
понимаю... вернее наверное не понимаю на столько))))))))))))))
0
17.03.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
Наташенька, как тяжело когда детки не очень здоровы!!! пусть Матвейка поскорее вычухается от этой гадости, шлем ему лучики здоровья и позитива!!!! помолюсь о вас!!!
0
14.03.2015
Благодарю,Ириш. С нашей болезнью за новостями не следила,а у тебя уже значок...поздравляю....как же вы решились? На этот раз один?
0
15.03.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
спасибо, мы не решились. малыш сам решил за нас) один, да. ждем рождения в начале ноября. Я пост в дневнике только для друзей писала, как все случилось
0
15.03.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Наташенька, читала и плакала! Ты права во всем! В моем воображении мама 

-это как большая теплая птица с крыльями, под которыми можно укрыться от любых невзгод. 

Дай Бог здоровья всей вашей семье! 

0
14.03.2015
Благодарю тебя, Анечка, пусть так будет для всех деток и до самой старости!
0
14.03.2015

А я спала без задних ног, после карате и бассейна. Ощущение, что сама туда хожу, а не детей вожу.

Выздоравливайте!

0
14.03.2015
благодарю, непременно!!! Удачного дня!
0
14.03.2015
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир
129.gif
0
14.03.2015
Спасибо!
0
15.03.2015
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Здоровья вам,сил!И пусть каждая ночь будет спокойная!Сладких снов!
0
14.03.2015
Ирина, милая моя, благодарю тебя!
0
14.03.2015
А я уже с утра читаю) 
Как дитеныш, получше?
0
14.03.2015
получше, Танюш, спасибо,-только глазенки открывает!
0
14.03.2015
кааак миииило!
0
14.03.2015

правда жизни!

0
14.03.2015
Кто сталкивался с отеками? Моя улиточка!

Похожие записи