Предложила мне дочка попробовать улиточку...обвязать! попробовали-вышло мило, по-моему!
Если бы я еще умела фотографировать....то и вы бы смогли бы оценить в полной мере!

Предложила мне дочка попробовать улиточку...обвязать! попробовали-вышло мило, по-моему!
Если бы я еще умела фотографировать....то и вы бы смогли бы оценить в полной мере!

Она прекрасна)))Я очень рада тому,что являюсь счастливой обладательницей замечательной улиточки сшитой тобой 
как ты себя чувствуешь?
промывала почаще аква-марисом, а еще капала прополис на воде. Наташенька, какая красота! Золотые у тебя ручки! 
Красота!))) Наташ, ну как ты все успеваешь? Такая умница!!! Как уделить время каждому ребенку по отдельности? У меня вот не получается((( дома вечером с ними одна, пока покормишь, туда-сюда ... И спать уже... Начинаем что-то делать со старшей — мелкий злодей постоянно к нам притерается, все отнимает...
Ну почему я ничего такого не умею делать(((((
Наташа, улитка супер!!! Ты супер рукодельница!!!
Пы.сы. Посмотрела профиль, у нас ДР рядом)) у меня 11 января))
Очень хорошенькая улиточка получилась!!