настроение у меня сегодня "поплакать", девочки, посоветуйте мне, пожалуйста. мелодраму,что-нибудь на подобие "Дневник памяти", чтобы уж пореветь!
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду мальчика, 33 неделя
Евпатория
нужна мелодрама! Помогайте, девочки!
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
про Хатико посмотри,я рыдала в конце ужасно.
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Тоже про Хатико хотела написать,сколько раз смотрела-столько и рыдала...
,но это,Наташ про собачку,очень преданную.
,но это,Наташ про собачку,очень преданную.
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
я обычно на фильмах не плачу).вот читаю ж все про акит,потому и решила фильм посмотреть,была как раз беременная,рыдала в конце фильма взахлеб.но,может,потому,что я именно эту породу хочу,это мечта моя).
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Порода и правда замечательная,тоже думала такую собачку завести)Я фильм беременная 3 раза смотрела)Вообще мелодрамы-это не моё,но эта картина,пожалуй, самая любимая)Фильм же ещё и на реальных событиях основан,все мечтаю на этот памятник посмотреть)))
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
Юленька, я уже видела, пару раз точно!
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
смотрела уже, ни раз. даже Настенка пыталась со мной смотреть, а потом ушла, говорит "мам, зачем ты такие фильмы смотришь, тебе плакать хочется что ли..."
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
меня только конец подкосил,последние 10 минут.
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Наташенька,девочки написали тебе уже.Ты конечно пореви,но только чуток,ага...
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
конечно, это я просто для разрядки...все будет хорошо, я уверена!
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ульяновск
Привет!=)сайт телеканала россия!=))фильмов куча плаксивых!=)сама смотрю частенько! 
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
Катюш, благодарю, надо попробовать!
0
20.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
"Искусственный разум" Стивена Спилберга-про мальчика робота.ух,ну и фильмец,реву каждый раз!
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Кузнецк
Привет! посмотри вот в этом посте, может найдешь что - нибудь для себя)
http://m.babyblog.ru/community/post/books/3050019
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
привет, Наташ, сейчас посмотрю! Спасибо тебе!
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Очень хороший, возможно смотрела. Достучаться до небес. Но тяжеловат будет. Я ревела.
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
спасибо, надо посмотреть!
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Добрый день, Сладкий ноябрь, Титаник, Дом у озера, Влюбись в меня если осмелишься. Приятного просмотра, запаситесь салфетками.
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
кроме последнего все уже видела, спасибо!!!
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Золушка, призрак оперы мюзикл, мулен руж мюзикл, за бортом, 8 первых свиданий, 8 новых свиданий, великий гэтсби
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
благодарю! Кстати, Золушку вчера с Настенкой смотрели!
0
19.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
" Ты мой дом" я РЫДАЛА!!! Во всем виновато небо, очень нравится наше мотыльки про Чернобыль
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
Спасибо, посмотрю!
0
20.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Москва
он еще по-другому называется
Если только /If Only
Если только /If Only
0
19.03.2015
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
спасибо! мне теперь фильмов на целый месяц!!!
0
19.03.2015
Ответить
