Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду мальчика, 33 неделя Евпатория

нужна мелодрама! Помогайте, девочки!

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

про Хатико посмотри,я рыдала в конце ужасно.




0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Тоже про Хатико хотела написать,сколько раз смотрела-столько и рыдала... cry2.gif ,но это,Наташ про собачку,очень преданную.
0
19.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я обычно на фильмах не плачу).вот читаю ж все про акит,потому и решила фильм посмотреть,была как раз беременная,рыдала в конце фильма взахлеб.но,может,потому,что я именно эту породу хочу,это мечта моя).




0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь
Порода и правда замечательная,тоже думала такую собачку завести)Я фильм беременная 3 раза смотрела)Вообще мелодрамы-это не моё,но эта картина,пожалуй, самая любимая)Фильм же ещё и на реальных событиях основан,все мечтаю на этот памятник посмотреть)))
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Юленька, я уже видела, пару раз точно! 
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
смотрела уже, ни раз. даже Настенка пыталась со мной смотреть, а потом ушла, говорит "мам, зачем ты такие фильмы смотришь, тебе плакать хочется что ли..."
0
19.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

меня только конец подкосил,последние 10 минут.




0
19.03.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Наташенька,девочки написали тебе уже.Ты конечно пореви,но только чуток,ага...




0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
конечно, это я просто для разрядки...все будет хорошо, я уверена!
0
19.03.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот и хорошо)))Дай Бог!




0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

Привет!=)сайт телеканала россия!=))фильмов куча плаксивых!=)сама смотрю частенько! big_smiles_162.gif

0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Катюш, благодарю, надо попробовать!
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
"Искусственный разум" Стивена Спилберга-про мальчика робота.ух,ну и фильмец,реву каждый раз!
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
super_smilies082.gif
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк
Привет! посмотри вот в этом посте, может найдешь что - нибудь для себя) http://m.babyblog.ru/community/post/books/3050019
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
привет, Наташ, сейчас посмотрю! Спасибо тебе!
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Очень хороший, возможно смотрела. Достучаться до небес. Но тяжеловат будет. Я ревела.

0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо, надо посмотреть!
0
19.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Добрый день, Сладкий ноябрь, Титаник, Дом у озера, Влюбись в меня если осмелишься. Приятного просмотра, запаситесь салфетками.
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
кроме последнего все уже видела, спасибо!!!
0
19.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Золушка, призрак оперы мюзикл, мулен руж мюзикл,  за бортом, 8 первых свиданий, 8 новых свиданий, великий гэтсби

0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
благодарю! Кстати, Золушку вчера с Настенкой смотрели!
0
19.03.2015

" Ты мой дом" я РЫДАЛА!!! Во всем виновато небо, очень нравится наше мотыльки про Чернобыль

0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Спасибо, посмотрю!
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Три метра над уровнем неба

0
20.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Спасибо!
0
20.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва
Если бы. . .
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
super_smilies082.gif
0
19.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва
он еще по-другому называется
Если только /If Only
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
дорогой джон
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
спасибо! мне теперь фильмов на целый месяц!!!
0
19.03.2015
Виноваты звезды
0
19.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо!

0
19.03.2015
Моя улиточка! а у нас уже Пасха...

Похожие записи