Господь посылает нам только те испытания,которые мы в силах преодолеть...не хочется мне становится пиявкой из мультика"Лунтик",но так хочется написать"все плохо,плохо,плохо!"
вот так,испугавшись антибиотиков мы вылечили ангину "народными"средствами и получи осложнение в виде острого тонзиллита,паратонзиллярного абсцесса.... теперь лечение более тяжелое,длительное, возможно даже хирургическое вмешательство...на фоне антибиотиков заработала молочницу сосков,а у сыночка разладился животик и тут же вылезли опрелости на попке...поэтому,девочки,милые,берегите себя и свое здоровье,слушайтесь врачей,даже если иной раз вам это кажется не столь серьезным. Ведь ни раз я слышала"когда малыши болеют,так их жалко,что лучше бы я сама переболела",нет,это не так,стоит разболеться маме и весь дом кувырком и все в нем кверху дном...
Берегите себя и будьте здоровы,а еще,пожелайте мне удачи,сегодня к хирургу пойду...


