Войти

Берегите себя,девочки!

Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
Наташенька, поправляйся скорее.Ангина  серьезная болезнь,это не рядовая простуда, она может принести очень серьезные осложнения! Ее нельзя лечить травками и медом с молоком. Выздоравливай побыстрее!
0
22.06.2015
спасибо большое за поддержку, надо было мне сразу с тобой посоветоваться....что-то из головы вылетело, что у  тебя медицинское....

теперь уж ученая буду....

0
23.06.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
я же не врач, так что не такой уж я и специалист во всех вопросах)))) Вон, у тебя же муж доктор)))
0
23.06.2015
доХтор...послушалась я его....зато теперь такой послушный. "виноватый"!
0
23.06.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
super_smilies007.gif
0
23.06.2015

Наташенька, поправляйся скорее!! Ангина — дело такое, серьезное! Никогда не знаешь где можно обойтись народными средствами, а где не обойтись без антибиотиков!

Желаю тебе поскорее войти в колею, и побольше сил, энергии и настроения хорошего!!! Не болейте больше!!!

0
24.06.2015
спасибо тебе большое, Людочка! Как ваши дела?
0
24.06.2015

Сейчас позвонил хирург — дали добро завтра утром ложиться на операцию дочке! Сегодня буду собирать их с мужем! Волнуюсь...

0
24.06.2015
все будет хорошо, вот увидишь. с Божьей помощью!
0
24.06.2015
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер
Наташа, выздоравливайте!!!  super_smilies061.gif
0
22.06.2015
благодарю, Леночка! как у вас дела, уже привыкли на новом месте, ребятишкам нравится?
0
23.06.2015
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер
У нас все потихоньку. Даня закончил школу-садик, перешел в 1 класс начальной школы. Сейчас пост с фотками сделаю. Лето с воскресенья наступило наконец ) Официально и фактически )
0
23.06.2015
как здорово,буду ждать твоего поста!!!
0
24.06.2015

Наташенька, поправляйся. Конечно надо было антибиотики сразу пить, ангина по другому не лечится и осложнения часто дает, у самой хронич тонзиллит, знаю по себе.... Но я 9 лет назад заморозила гланды,с тех пор ни одной ангины.... Пусть все будет хорошо! Целую.

0
22.06.2015
спасибо большое, Катюш!
0
23.06.2015
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Наташенька выздоравливай скорее,и береги себя!!!! super_smilies086.gif
0
24.06.2015
спасибо,я постараюсь!
0
24.06.2015
Выздоравливай! Я всегда склоняюсь к традиционной медицине, народная только в дополнение. С ангиной вообще лучше никогда не шутить.
0
22.06.2015
спасибо. теперь и я ученая...буду!
0
23.06.2015

М-дя, не знаешь как лучше! 

Выздоравливай, болеющая мама — это трешшш семьи!

0
22.06.2015
ох. и не говори, если сейчас к нам кто-то зайдет, то убежит вприпрыжку, наверное....
0
23.06.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Наташенька, дорогая моя, крепись! Скорейшего выздоровления! Эх, хороший мой, в наше время мы разучились доверять врачам. И это очень плохо! 

0
22.06.2015
спасибо, Анечка! 
0
23.06.2015
mylichka
Настенька, 15 лет 2 месяцаМаксимушка, 12 лет 1 месяц Нижний Тагил

Наташа, выздоравливай поскорей!!Все будет хорошо!

0
22.06.2015
спасибо большое, теперь уже мне иного пути нет, как выздоровить!
0
23.06.2015
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливай, всё наладится и будет хорошо, немножко терпения.

0
22.06.2015
спасибо, Дина, с Божьей помощью...
0
23.06.2015
Оксана
Илюша, 16 лет 6 месяцевТёмочка, 14 лет 7 месяцевКира, 6 лет 9 месяцев Москва

Наташенька скорее поправляйся!!!!!

Маме болеть ну никак нельзя!!!!

0
22.06.2015
это точно. Оксана, только я наладила свой быт, как новая напасть....
0
23.06.2015

Выздоравливайте, Наташа! Сил Вам все это преодолеть!




0
22.06.2015
спасибо большое, главное, в уныние не впасть. надоела уже эта полоса невезения и болезней....
0
23.06.2015
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

Поправляйся скорее! Тебе болеть никак нельзя!

0
22.06.2015
конечно, нельзя...спасибо тебе большое!
0
23.06.2015
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва
Наташенька!!! Поправляйтесь неприменно!!!! Помоги Вам Господи!!!!
0
22.06.2015
благодарю!!! здоровье-это самое ценное в нашей жизни. без него все кувырком...
0
23.06.2015
елена
Владислав, 27 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 5 месяцев Чехов
Выздоравливай,моя хорошая и не болей больше!
0
23.06.2015
благодарю,я постараюсь!
0
24.06.2015
Наташа,удачи!выздоравливайте!
0
23.06.2015
спасибо!
0
24.06.2015
Наташа, удачи и здоровья
0
22.06.2015
спасибо...
0
23.06.2015
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Поправляйся скорее!!!!
0
22.06.2015
спасибо большое, Ириш! а вы уже такие кругленькие, сладенькие, ты такая умница!!!

0
23.06.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Выздоравливай, Наташка!
0
22.06.2015
теперь уж буду, на антибиотиках, спасибо , Танечка!
0
23.06.2015
Помощи Божией. Выздоравливайте.
0
22.06.2015
благодарю!
0
23.06.2015
Сегодня... Притча и жизнь.

Похожие записи