11 лет

наш "режим" дня

Супчик, яичко, желток перепелиный, аха.. Мы каши молочные в ночь давали- сытно ему так было засыпать :)
01.04.2013
о кстати на счет супчика - вот не пойму, как его давать - он же есть его не будет, будет пить)))))
01.04.2013
Суп-пюре :) просто овощи на бульонеЯ с тел))
01.04.2013
)) ааааа тогда понятно! я это уже даю оказывается))))))
01.04.2013
можно супчик дать, уже можно и обычно детишкам нравится) а яйцо вроде так дают, именно желток, хотя можно и с пюре помешать для начала... мы просто яйцо не едим, сразу рвотный рефлекс (пробовала и омлетом дать - ни фига) а вообще вы молодцы, так много всего едите, у меня пару ложек съест пюре и все тут - кашу подавай)))
29.03.2013
какой кашелюб))))) а ты пюрешки какие даешь? сама делаешь или баночки? и сама пробуешь? у нас гарантированно если нам не нравиться он есть не будет)))) поэтому извращаюсь как могу где масло, где тыквы столько же сколько каши положу))))
29.03.2013
он все пюре без особого энтузиазма ест, в основном покупаю, иногда делаю кабачки, картошечку, морковь)) с банки никогда не пробую, пробует муж, а если сама готовлю, то пробую сама, но если остается не доедаю... ну не могу я это ввиде пюре есть.. ))) кстати я так поняла твой любит тыкву, так вот я кашу из тыквы делаю ммммм вкуснотища и Матвейка в восторге, а еще тыкву с медом в духовке запекаю))
29.03.2013
да тыква сладкая)))) я еще слойки с ней делаю - вообще вкусняшка!!!!! а ты в пюре что-нибудь добавляешь? без раст масла они на мой взгляд Г полное))))))) по-крайней мере цвет капуста с нерафи раст маслом очень вкусно - даже муж ест)))))) а кабачки если молодые так они вообще сладкие - к ним ничего не добавляю - так ест))))))
29.03.2013
кабачки да, в любом виде вкусные и с маслом и без)) я и масло добавляла и соль... ну не хочет он их есть и все тут((( вот фруто няня есть овощное пюре - там кукуруза есть, вот это пюре уплетает.. хотя запах у нее..фуууу! 
29.03.2013
)))))))) ну на вкус и цвет как говориться))))))) а я баблук давала, потом сама стала делать...
29.03.2013
толи зубы толи прививка тыквенный суп пюре