Как же часто мне приходилось заходить сюда . В начале во время беременности, чтоб следить как растёт мой малыш с каждой неделькой , потом когда мы родились , было столько вопросов , и опять все ответы я черпала здесь) Потом сообщесва по рукоделию, чтобы наделать кучу развиваек.А теперь я говорю Вам Здравствуйте, милые ВВ-шечки , я теперь с вами.))).
