Войти
Мама троих (19 лет, 1 год, 6 лет), жду девочку, 7 неделя

У нас снова зима)

Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Эх...а у нас по прежнему,как в Лондоне...туманно и сыро,поделитесь с нами снежком

0
27.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Даже нафоткала специально снежок, но скорость не даёт загрузить(((. Мы его мысленно к вам будем телепортировать,вдруг получится.

0
28.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Ха!Не поверите...и к нам пришла зима!Телепортация удалась!

0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Урррра, получилось!!!! Мы ещё и волшебники! Да, и давайте на ты, если не против. Мы ведь друзья.)))

0
28.11.2012

Как вам хорошо, хочется тоже такую сказку! А мы чуть приболели... Но, думаю снег поднял бы настроение

0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Да в морозец микробам не разгулятся,А у нас и в правду красота, как получится загружу фото.Мы ведь и живём в сказке .Наш дом окружают сосны и ели и всё в снегу))).Лепота. Малышику скорейшего выздоровления .Всего вам доброго.

0
28.11.2012
Ну вот и я здесь) Краски.

Похожие записи