Вчера прилегла на диван вечером отдохнуть, моя молявочка рядышком игрался. Потом подошёл ко мне , поднял у меня футболку на животе и так тихоничко ушком прислонился и слушает, потом другим ушком. Послушал, посмотрел на меня , улыбнулся и дальше играть. Я так и осталась в недоумении, что это было. Неужто он где-то подсознательно знает , что кто-то в животике есть????. Или это просто случайность, раньше так никогда не делал.
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Действительно детки удивляют !Чувствует наверно![]()
0
25.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Вот и наш папа, говорит, наверное у него какя-то связь осталась.))).
0
25.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Интересно,кто там в домике живёт?!
0
25.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Нам бы тоже интересно узнать, кто там)))). Толяшик , наверно знает.))))
0
25.01.2013
Ответить