Вчера прилегла на диван вечером отдохнуть, моя молявочка рядышком игрался. Потом подошёл ко мне , поднял у меня футболку на животе и так тихоничко ушком прислонился и слушает, потом другим ушком. Послушал, посмотрел на меня , улыбнулся и дальше играть. Я так и осталась в недоумении, что это было. Неужто он где-то подсознательно знает , что кто-то в животике есть????. Или это просто случайность, раньше так никогда не делал.