Войти
Мама троих (19 лет, 1 год, 6 лет), жду девочку, 15 неделя

Что мы умеем, нам почти 1,5.

Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вы молодец, что записываете. Я вот ничего незаписываю, когда Никитосу было 8 лет мы пошли к невропотологу, тетя доктор была очень удивлена что я не помню во сколько он пошел. 

Но в этом плане я мать кукушка, пошел ура, а вот помнить.....Зубы вылезли без температуры олично!

 Вы правда молодец.

0
23.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Со старшим, я помнила, только когда пошёл) И что в 1.10 мы умели , т. к  в это время в садик пошли.))) А с малышонком, Наверно всё помню и стараюсь записывать, тем более на подходе ещё один))).

0
24.01.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вы молодчинка 

0
24.01.2013
Играем. Удивило.

Похожие записи